Резервный форум ВР

For quick login in and fast entrance.
I want to register Search FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

28 мар 2016, 20:46

 Как УФМС РФ относится к ополченцам, защищавшим Новороссию
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:40
Сообщения: 398
Как УФМС РФ относится к ополченцам, защищавшим Новороссию.


Вложения:
ОД Новороссия.jpg [295.06 Кб]
Скачиваний: 1
Комментарий к файлу: Отказ УФМС ополченцу
ФМС.jpg [268.07 Кб]
Скачиваний: 1
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

28 мар 2016, 21:00

 Re: Как УФМС РФ относится к ополченцам, защищавшим Новороссию
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:28
Сообщения: 3526
Откуда: из Хезболлы
ФМС вражеская организация а Ромоданоский сатана! :twisted: управы на них нет! :twisted: швали в Россию натащили сколько сами посчитать не могут а своих предают! :twisted:

блин надо в соцсети выложить чтоб люди знали что творит чиновье! :twisted: :twisted:

_________________
местный иллюминат


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

28 мар 2016, 21:10

 Re: Как УФМС РФ относится к ополченцам, защищавшим Новороссию
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:40
Сообщения: 398
Люди могут не только узнать, но помочь Виктору "Анголе". "Ангола" на постоянной связи со мной, если кто-то готов помочь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

28 мар 2016, 21:17

 Re: Как УФМС РФ относится к ополченцам, защищавшим Новороссию
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:28
Сообщения: 3526
Откуда: из Хезболлы
Adamsitus писал(а):
Люди могут не только узнать, но помочь Виктору "Анголе". "Ангола" на постоянной связи со мной, если кто-то готов помочь.


буду ставить в известность.

-- 1 час 26 минут 10 секунд --

Этот ФМСник И.В. Яковлев хочет наверное почетную грамоту от Порошенко получить хочет за то что сдает русских?
Интересно, он член Единой России или ОНФ? Перед выборами голосов Путину прибавить таким образом. :)

-- 4 года 8 месяцев 8 дней 17 часов 23 минуты 50 секунд --

или дебилы, или враги...
Цитата:
«Предал Украину»: донбасскому ополченцу отказали в гражданстве РФ  Об этом сообщает "Рамблер".
Чиновница Миграционной службы РФ заявила известному донбасскому ополченцу, что он не получит российское гражданство, потому что «предал Украину и воевал против своих же украинцев». Об этом сообщает «КП».
Издание пишет, что в результате информационных диверсий Киева и халатности российских чиновников известному командиру ДНР Сергею Завдовееву (позывной — Француз) отказали в гражданстве РФ.
«Был звонок мне из миграционной службы РФ в селе Покровское (там выдают большинство российских паспортов гражданам ДНР). Вот в разговоре с миграционкой, женский голос мне сказал примерно следующее, я не точно цитирую, но суть была такая: «Не фиг было предавать свою страну, воевать с оружием в руках против своих же украинцев, тогда бы получил паспорт». Вообще нормально такое услышать от миграционной службы Ростовской области? У меня аж мурашки пошли. У меня брат в бою погиб, у самого три ранения. Что же это такое?!» — сказал Завдовеев.

По его словам, все члены его семьи уже получили гражданство России. У него — временный паспорт ДНР.
На Украине против Завдовеева были заведены уголовные дела «терроризм» и «организация незаконных вооруженных формирований». Такие дела в Киеве заводят против всех борцов за свободу ДНР и ЛНР. "Француза" судили заочно, приговорили к 16 годам и объявили в розыск Интерпола. Это произошло в 2015 году, после Дебальцевской операции.
«Когда мы брали Логвиново, в перестрелке с нами погиб начальник штаба АТО Украины. Тогда они завели целую пачку уголовных дел, мне даже приходили смс: «Явиться в суд в Киев». Мое предположение — причина отказа именно в этом. Человек, на которого заведены уголовные дела, российское гражданство получить не может, в законе это четко прописано», — заявил ополченец.

Ему отказали с формулировкой: «заявитель выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации».
«В миграционке какие-то клерки, пробили по Интерполу: «В розыске». Отказать!» При этом непонятно, «как дали гражданство членам семьи „террориста“…— сказал Завдовеев.

На Украине военные ДНР и ЛНР занесены в базу „Миротворец“. Базу до сих пор не закрыли, несмотря на требование ЕС. Ополченцам на Украине(и не только на Украине, а по всему СНГ считай местные власти нервно относятся) грозят серьезные сроки — от десяти лет.

https://news.rambler.ru/world/45374012- ... anstve-rf/

_________________
местный иллюминат


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB