Резервный форум ВР

For quick login in and fast entrance.
I want to register Search FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

22 янв 2020, 12:18

 Re: Вокруг России
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2019, 13:02
Сообщения: 38
"Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны - Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен"

ВВ Путин (2005 год)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

23 янв 2020, 05:18

 Re: Вокруг России
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:28
Сообщения: 3526
Откуда: из Хезболлы
clickmass писал(а):
"Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны - Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен"

ВВ Путин (2005 год)


Ну тогда так думал, а потом передумал, пыли наглотавшись.
Помните о международном праве, которое было выше местного. Так что еще будут сносить.

-- 4 минуты 20 секунд --

А заметьте, лимитрофы тоже ведь вроде правительства менять начали. У одного Лукашенки "в колхозе" тищь да благодать, только нефть ренегат у норвегов закупил подороже российской. :lol:

_________________
местный иллюминат


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

23 янв 2020, 09:26

 Re: Вокруг России
А мне по барабану, как они распределят свои полномочия. В моей жизни ничего не изменится. Медведев осточертел, но после перестановок в правительстве, тоже, думаю, в стране ничего не изменится.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

23 янв 2020, 19:08

 Re: Вокруг России
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2019, 19:34
Сообщения: 164
bella писал(а):
, но после перестановок в правительстве, тоже, думаю, в стране ничего не изменится.

а зачем что-то менять и переделывать если у кого-то всё нормуль!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

05 июл 2021, 19:41

 Re: Вокруг России
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2019, 13:02
Сообщения: 38
Никакой обязательной вакцинации нет и быть не может. Тут мы надежно защищены законом и здравым смыслом. И прививаться конечно не придется, если здоровье и жизнь конечно дороги.А сами себя могут любым дерьмом пвакцинировать, хоть в голову-это их проблемы. Но полезут ко мне, моей семье и моим детям-дюбелем башку привью так, что мало точно не покажется.

Касаемо законодательной базы в части вакцинации:

1) вакцина прошла полный цикл испытаний?-нет!
2) вакцина официально включена в календарь прививок?-нет!

который кстати в ЛЮБОМ случае не может быть обязательным вообще ни для кого согласно

323-ФЗ(О добровольном согласии на медвмешательство)

что в свою очередь не может влечь за собой НИКАКИХ условий и санкций согласно

1)Статья 55 Конституции.Невозможно принимать никакие отменяющие действия конституции и ФЗ, нарушающих права человека законы и акты
2)Статья 21 Конституции(О достоинстве человека)
4)Статья 19 Конституции(О недопустимости дискриминации по признакам)
5)136 УК РФ(О недопустимости дискриминации)
6)163 УК РФ(Шантаж)
7)Нюрнбергский кодекс(Запрет на опыты-факцина непроверена)
8)Решение ПАСЕ от 27 Янв 2021 г о запрете принудительной вакцинации
9)ТК РФ
10)ст.426 ГК РФ
11) ст.27 Конституции(Право на перемещение)

а также согласно ст.31 №52-ФЗ "О сан.благополучии населения" от 1999г.сказано лишь о ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ о вакцинации и об ОБЕСПЕЧЕНИИ вакцинами, а не о каких-либо обязательствах со стороны населения, что и соответствует закону, который неверно толкуется вакцинаторами.

также, касаемо того закона о котором врал путин, что якобы вакцинация может быть обязательной по указке губернаторов для некоторых групп лиц, это тоже ложь, хотя это и так прямо вытекает и из перечисленных выше статей, НО:

Читаем ТОТ, УПОМЯНУТЫЙ ПУТИНЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИММУНОПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, 17 сентября 1998 года N 157-ФЗ

Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на:

получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях;
выбор медицинской организации или индивидуального предпринимателя, осуществляющего медицинскую деятельность;
медицинский осмотр и при необходимости медицинское обследование перед профилактическими прививками, получение медицинской помощи в медицинских организациях при возникновении поствакцинальных осложнений в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи;
социальную поддержку при возникновении поствакцинальных осложнений;
ОТКАЗ ОТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК

B никакие регионы вас ни к чему принудить не могут впринципе.

У губернаторов нет никаких полномочий не то что приостанавливать действие любых статей конституции и ФЗ-это по определению так и никаких вариантов тут нет. но губернаторы даже действие местных законов без инициирования этой процедуры местными парламентами отменить или приостановить не могут, не имеют права. Малло того, в уставах практически всех регионов есть пункты о запрете принимать любые местные указы, нарушающие основные права человека, гарантированные конституцией и федеральными законами, это помимо того, что сама конституция и ФЗ это прямо запрещяют. Так что вот так.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

12 июл 2021, 18:35

 Re: Вокруг России
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:40
Сообщения: 398
Парадоксальное время... призывы к соблюдению законов исходит не от власти, а от обычных граждан страны... )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

14 июл 2021, 18:03

 Re: Вокруг России
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2019, 13:02
Сообщения: 38
*сними намордник, ты-не собака!
*если тебе говорят, что намордник нужен для мнимой защиты от неких вирусов-не верь.
*намордник здоровых делает больными, а больных - добивает.
*намордник не способен защитить ни от каких вирусов по своей структуре, а также потому что открыты глаза.
*намордник лишает тебя притока воздуха и оттока углекислого газа, что вредит твоему здоровью и сильно ослабляет иммунитет.
*намордник скапливает в себе очаги бактериальных и грибковых инфекций, что ведет к поражению твоего организма этими инфекциями, а при ослабленном из-за нарушения дыхания иммунитета, заболевания развиваются намного быстрее и с гораздо более серъезными последствиями для тебя и зараженных тобой этими инфекциями окружающих, которые распространяются через намордник как их рассадник.
*потом те, кто надел на тебя намордник скажет, что ты пострадал из-за коронавируса и пополнит свою ложную статистику для своей выгоды.
*не служи фашистским захватчикам и узурпаторам, и не корми их бизнес по производству намордников, жирующий за счет твоей жизни и здоорвья! это медицинские факты,логика и здравый смысл
*и не ходи в проклятые магниты и пятерки,там процветает нарушение законов и прав человека и масочная инфекция
*вольному разуму воля, а невольному-намордник и вакцина. будьте же адекватны и здоровы!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

16 июл 2021, 09:09

 Re: Вокруг России
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:40
Сообщения: 398
clickmass, спасибо за трезвый подход...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

23 июл 2021, 23:10

 Re: Вокруг России
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2019, 13:02
Сообщения: 38
1).вакцинация от рМНК вирусов полностью бесполезна.
2).вакцинация во время эпидемий противопоказана по медицинским показаниям.
3).большое количество антител может быть опасно для иммунитета, кроме того, иммунитет не ограничивается одними только антителами, это сложный комплекс.
4).вакцинация и тем более ревакцинация деградирует естественный иммунитет организма, отучая его работать самостоятельно.
5).вакцина имеет много противопоказаний и побочных эффектов, а значит создает прямая либо косвенная опасность болезни или смерти.
6).эффективность вакцинации до сих пор никем не доказана впринципе, даже от НЕ мутирующих патогенов.
7).вакцинированные болеют чаще и сильнее невакцинированных, а значит заражаются и заражают больше.
8).принудительная вакцинация противозаконна и аморальна, а также угрожает жизни людей, что является преступлением с юридической точки зрения и убийством с фактической, часто отложенным по времени убийством.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB