Резервный форум ВР

For quick login in and fast entrance.
I want to register Search FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 198  След.

17 июн 2018, 20:05

 Re: Экономика
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:28
Сообщения: 3526
Откуда: из Хезболлы
bella писал(а):
С пенсионной реформой у них всё получится. Госдума ручная, профсоюзы ручные, силовики на страже интересов власти. Начались митинги, так власть на них плюет с большой колокольни.
За Единую Россию я никогда не голосовала. Но за приемника Путина я голосовать не буду. За кого угодно, но только не за приемника. Надеюсь, что народ сделает тоже самое.


Пока не будет партии которая будет в конкретных контрах с властью и ее карманными партейками толку не будет.

_________________
местный иллюминат


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

17 июн 2018, 21:14

 Re: Экономика
Власть не позволит появится такой партии.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

17 июн 2018, 22:17

 Re: Экономика
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:28
Сообщения: 3526
Откуда: из Хезболлы
Еврей приходит к ребе:

— Ребе, что мне делать? У меня куры дохнут!
— Скажи, Хаим, у тебя есть дома пшено?
— Есть, ребе!
— Насыпь курам пшена в форме круга.
— Спасибо, ребе, так и сделаю!

На следующий день.
— Ребе, я насыпал курам пшена в виде круга, но они всё-равно дохнут!!!
— Тогда насыпь им пшена в форме треугольника.

Прошёл ещё один день.
— Ребе! Я насыпал курам пшена в форме треугольника, но они всё-равно продолжают дохнуть!
— Так насыпь им пшена в форме квадрата.

На следующий день.
— Ребе! Ничего не помогло! Все мои куры передохли!
— Передохли? Жаль. А у меня ещё осталось много интересных геометрических фигур…

_________________
местный иллюминат


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

17 июн 2018, 22:27

 Re: Экономика
:D


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

18 июн 2018, 00:50

 Re: Экономика
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 23:52
Сообщения: 1723
Смотрю на вас, кажется что "господа"... Чуть приглядеться - "товарищи"...

_________________
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

18 июн 2018, 14:00

 Re: Экономика
bella писал(а):
Вышло новое постановление правительства. Теперь мособлгаз требует заключить с ним договор на обслуживание котла и плиты. Плита стоит 1600 руб. в год, котел 10000 руб. в год и по мелочи труба 300 руб. коробка на улице 500 руб. У нас уже заключен договор на обслуживание котла с другой фирмой. И если мособлгаз не признает этот договор, нам придется заплатить за котел ещё раз. Иначе через 40 дней мособлгаз отключит газ. По сути это новый налог на плиту и котел.
Мособлгаз отказал заключать с нами договор на обслуживание трубы и плиты. Сидящая там тётка заявила, что либо на всё заключать, либо ничего. А то, что мы выбросим на ветер 15000 руб. их не колышит. У нас одни обязанности платить и платить, беспрерывно платить. А у госорганов и монополий одни права собирать деньги, собирать и собирать беспрерывно, и никаких обязанностей.
Налоговая прислала квитанцию на оплату налога на имущество в предельный день уплаты этого налога. Теперь жду квитанцию на уплату НДФЛ. Налоговая обязана прислать эти квитанции минимум за месяц. Уже осталось меньше месяца, квитанции нет. И у меня есть веские основания предполагать, что до предельного дня уплаты налога я её не получу. Зато пени и штрафы вкатывает автоматом.


Başa Dön Вернуться к началу
  
 

19 июн 2018, 16:53

 Re: Экономика
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:58
Сообщения: 2018
Ужас какой....ещё хотят ввести абонплату на саму поставку газа
В воздухе витает заговор с нотками измены.....а из нашего окна площадь красная видна ..а у вас в квартире газ? счас

:P это все последнии конвульсии врагов...всех ведь победили,перехитрили,поставили на место.....осталось ещё волей народной и методом партии искоренить каленным железом учителей и врачей- последний оплот мракобесия
https://youtu.be/ht-LbRm6s_A
И заживём припеваюче

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=f1xADw21Lx4


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

19 июн 2018, 17:34

 Re: Экономика
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 23:52
Сообщения: 1723
Off-shore писал(а):
осталось ещё волей народной и методом партии искоренить каленным железом учителей и врачей- последний оплот мракобесия

И заживём припеваюче


Весь трагизм в том, что Вы правы... Но сцуко, в моем мозгу это не умещается, так же как и у врачей, и у учителей... Нет логики в поступках, нет смысла в действиях.
п.с.
Вовочка пукнул в классе, учительница с позором прогнала его вон.
Бредет по коридору и возмущается:
-Где смысл, где логика!?
Директор встречает его и спрашивает, в чем дело.
-Да вот, понимаете, я пукнул в классе, меня выгнали, а сами
остались. Где смысл, где логика?

_________________
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

01 июл 2018, 00:04

 Re: Экономика
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:58
Сообщения: 2018
MMG41 писал(а):
Но сцуко, в моем мозгу это не умещается, так же как и у врачей, и у учителей... Нет логики в поступках, нет смысла в действиях.

Увы...логика стройна и прямолинейна,а смысл -максимально сэконмить бюджет на его "пожирателей"...школы можна укрупнить и сократить преподсостав,аналогично и медучреждения централизовать путем закрывания стационаров по весям ...кого учить и кого лечить :?: ...да-учитель с мелом даже на асфальте вполне вдолбит суть химии и физики ,а мудрый учитель скажет шо нахрен они вам дети эти науки...чтоб с мелом на асфальте рисовать потомкам :?:
8-) Самое опасное -это врачи с энциклопедическим складом ума и дифанализом (опыт)-но без мегабюджетных лабораторий и фантастикодорогой фармацевтики -это кочевник Авицена кой с Санчо-Панчо гонял телят под реактор в Дубне :mrgreen:
8-) Зачем директору автодора выбрасывать милиенны на ремонт участка дороги ,если можна купить раз в год джип за скромных 100 тыщ и не паритсо :?:
Как сэконмить на пенсии...да легко-подымаем пенсионный возраст,вводим коэфициенты+для уже пенсионеров вводим закон типа или работай и получай зарплату или не не работай и получай только пенсию :) ...будет стадо вопить-чтож ..можно сыграть государственным мышлением ..мол -вона молодежи негде работать,а пердуны акупировали места и гребут кроме зарплаты еще и пенсии...зажрались :mrgreen: ..подключить молодежные резервы и будут пенсию в окна выбрасывать :mrgreen: народ ведь легок на подъем -только укажи врага и причину всех бед -истребим нах всех таджиков к примеру
А пока электорат у телевизоров смотрит футбол- эту самую пенсионную реформу и внедрят :mrgreen: + в городах где гоняют мяч - на это время запрещенны вообще какие митинги и собрания... Ибо нефиг :) все четко и стройно

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=f1xADw21Lx4


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

01 июл 2018, 06:21

 Re: Экономика
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:36
Сообщения: 1749
http://russnov.ru/valentin-katasonov-sv ... 0-06-2018/

_________________
★★★ Случайностью называется непонятая нами закономерность ★★★


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1978 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB