Резервный форум ВР

For quick login in and fast entrance.
I want to register Search FAQ Login 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

28 мар 2018, 10:24

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:28
Сообщения: 3526
Откуда: из Хезболлы
MMG41 писал(а):
злобный чебур писал(а):
мне кажется что Вам еще предстоит открыть новые горизонты.

известно, что нужно делать когда кажется, и это удел для тех, кому горизонта не видно (не видать :twisted: )...


Можно разное делать когда кажется, ежеля Вы имели ввиду креститься, то это можно таки сказать выход, предоставляющий много вариантов решения проблемы, начиная от самых радикальных(как игил), и вплоть до здравомыслия.

Но если попробовать рассмотреть. То что сказал ВВП по поводу пожара в Кемерово, правильно сказал, чиновникам дал разгона там, и в какой то мере по всей стране волну пустил.
Ну полетят несколько голов в Кемерово, а как по остальным городам и весям? А никак! А что поделать-ручное управление. или если точнее-эффект присутствия мастера-пришел мастер и все сломанное заработало, мастер ушел и опять сломалось все. И так по всей Святой Руси... Путину оно такое надо? На мой взгляд нифига не надо. Но мотается бедолага затыкает дыры. ладно хоть Навальный есть, нет-нет стращает бояр, но он не православный какой то, с католиками да гугенотами якшается. И куда Путину податься? Пока говорить только и остается, иначе если попрет как Донкихот то одними "уральскими республиками" и "свободной сибирью" обломают.

_________________
местный иллюминат


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

29 мар 2018, 15:55

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:58
Сообщения: 2018
злобный чебур писал(а):
. ладно хоть Навальный есть, нет-нет стращает бояр, но он не православный какой то, с католиками да гугенотами якшается.

Опасный человек ...из-за таких вот Скрипаль решил свести счеты с жизнью ...в знак протеста своеволия Великобритании ,коя отравила Ивана Грозного :o :shock: видно начиталсо всякой агитации и понял что не всяка ложка дорога к ужину

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=f1xADw21Lx4


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

01 апр 2018, 16:13

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:36
Сообщения: 1749
:mrgreen:
"Религия - это то, что удерживает бедных от убийства богатых!" (ц) Наполеон Бонапарт

_________________
★★★ Случайностью называется непонятая нами закономерность ★★★


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

19 апр 2018, 23:33

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 23:52
Сообщения: 1723
"в прошлый раз, когда страна встала с колен, она оказалась на ножках Буша" (С)

_________________
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

21 апр 2018, 16:33

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:28
Сообщения: 3526
Откуда: из Хезболлы
Цитата:
- Вообще, у них там, идет такая борьба с Telegram
- И кто кого?
- 2:1. В пользу Telegram.

_________________
местный иллюминат


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

08 май 2018, 21:58

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 23:52
Сообщения: 1723
«Это вам не с коррупцией «бороться». Тут все бесследно и безнаказанно не проходит. И ещё напомню: «Господь поругаем не бывает», — заявила депутат Поклонская.

_________________
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

25 авг 2018, 18:04

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:28
Сообщения: 3526
Откуда: из Хезболлы
Off-shore писал(а):
айфон-не православный ...телефон :P

_________________
местный иллюминат


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

25 сен 2018, 16:11

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 23:52
Сообщения: 1723
Цитата:
Средняя зарплата в России составляет 15 158 рублей, что в два раза меньше официальной, которую публикует Росстат, сообщает информационная служба «Общественного телевидения России» со ссылкой на собственное исследование.

Согласно данным Росстата, зарплата россиян в этом году выросла на тысячу и составляет 36 746 рублей. При этом, жители самых богатых российских регионов получают свыше 40 тысяч рублей в месяц.

Служба информации ОТР попросила зрителей прислать смс с зарплатами, которые они реально получают. Получилось, что более 30 тысяч получают только в Москве и области, Бурятии, Ингушетии, Приморье, Белгороде, Ханты-Мансийске, Ямало-Ненецком автономный округ.

При этом менее 10 тысяч рублей получают в Кабардино-Балкарии, Курске, Оренбуржье, Пскове, Саратове и Твери.

Самая маленькая зарплата обнаружилась в Новгородской области. Там почтальон получает 2 800 рублей.

Вот только несколько полученных телеканалом сообщений (орфография и пунктуация оригиналов сохранены):

«Сборщик мебели из Оренбурга. Зарплата 17000 … для содержания семьи РАБствую на второй РАБоте за 20000 и дома живу 3 дня в месяце…»

«Я – учитель английского, немецкого, русского и литературы в сельской школе. Зарплата 12 тысяч. Вместе с дочками-подростками хожу убирать богатые коттеджи неподалеку в поселке. Им льстит, что у них уборщица может и ребенку с русским подсказать, и сочинение проверить, и по-английски поговорить. А я боюсь – говорят, школу закроют. И я в 38 лет с красным дипломом буду уборщицей? Иркутская область»

«На руки 7600р, старший научный сотрудник стаж более 40лет. Нальчик»

«Профессор д.м.н., Иваново 23 тыс.».

«Муж работает в ЖКО, ему 51год, получает 8500 руб. Сын работает в магазине, получает 5000. Я пенсионерка, пенсия 7700. Питаемся просрочкой. Саратов».

«Комсомольск-на-Амуре. Работаю мастером Горводоканала, закончил ВУЗ. Стаж 5 лет. На руки получаю 25тыс. Мне 27лет. Прожить на эти копейки невозможно одному, поэтому о создании семьи остается только мечтать».

«Нам хлебокомбинат разрешает забирать домой брак. Мы его после смены прямо у ворот продаем в два раза дешевле, чем нормальный хлеб. Получается еще одна зарплата. Все про это знают, но руководству выгодно, потому что оно нам меньше платит. А хлеб хороший, только помятый или немного подгорелый, или на пол упавший, но есть можно. Чувашия».

«Зарплата 3200, до минималки еще четыре тысячи доплачивают, постоянно задерживают и дают частями. Придумали молоко с фермы сами продавать у трассы. Половину себе, половину хозяину. Но для властей он об этом не знает, чтоб налоги не платить, и полиция нас гоняет – документов на молоко нет, еще отравится кто. Я сына вырастил и на заработки в Москву отправил. А сами с женой только и ждем: когда же мы сдохнем! Дагестан».


168 долларов в месяц, это еще не Конго, но направление вполне Африканское (С) (А.Сотник) ...

Давайте отомстим хохлам, пендосам, иудам, и на всякий случай отпиздим турок и индусов...

_________________
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

05 янв 2019, 20:49

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:58
Сообщения: 2018
"Шатдаун фореве" С... старый добрый слуга Трамп :mrgreen:
8-) старый слуга- лучше десяти Новичков :P :P

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=f1xADw21Lx4


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

09 янв 2019, 12:28

 Re: Цитаты нашего городка
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:26
Сообщения: 147
MMG41 писал(а):
«Сборщик мебели из Оренбурга. Зарплата 17000 … для содержания семьи РАБствую на второй РАБоте за 20000 и дома живу 3 дня в месяце…»

Низко квалифицированный труд. Личный выбор. В регионах побогаче оплачивается по более высокой ставке. О халтурах и наебалове клиентов человек умалчивает.

Цитата:
«Я – учитель английского, немецкого, русского и литературы в сельской школе. Зарплата 12 тысяч. Вместе с дочками-подростками хожу убирать богатые коттеджи неподалеку в поселке. Им льстит, что у них уборщица может и ребенку с русским подсказать, и сочинение проверить, и по-английски поговорить. А я боюсь – говорят, школу закроют. И я в 38 лет с красным дипломом буду уборщицей? Иркутская область»

Личный выбор человека, у которого есть образование, но нет ума. Нужны лишь небольшие усилия, чтобы выйти на уровень оплаты 70 тыс., да той же гувернанткой, если позволяет квалификация. То, что человек дешево себя продает и загоняет в столь унизительное положение - никак не вина государства, которое, полагаю, дало человеку бесплатное высшее образование. Инструментом заработка - знаниями - государство обеспечило. В 38 лет должна быть на пике формы.

Цитата:
«На руки 7600р, старший научный сотрудник стаж более 40лет. Нальчик»

Человек умалчивает о доплатах за научную степень, оплаты рецензирования статей, прибавку к пенсии, доход от оппонирования при защите диссертаций и прочего. Тут еще интересно в какой сфере научный сотрудник.

Цитата:
«Профессор д.м.н., Иваново 23 тыс.».

Выше уже сказал.

Цитата:
«Муж работает в ЖКО, ему 51год, получает 8500 руб. Сын работает в магазине, получает 5000. Я пенсионерка, пенсия 7700. Питаемся просрочкой. Саратов».

В ЖКО без шабашек? Сын - долбоеб? Если не инвалид. Питание просрочкой - без комментариев.

Цитата:
«Комсомольск-на-Амуре. Работаю мастером Горводоканала, закончил ВУЗ. Стаж 5 лет. На руки получаю 25тыс. Мне 27лет. Прожить на эти копейки невозможно одному, поэтому о создании семьи остается только мечтать».

В карьере, даже по линии горводоканала, всё еще впереди. или ему должны за относительно спокойную работу платить 300 тыс.? Хотя инфантилизмом несет за километр.

Цитата:
«Нам хлебокомбинат разрешает забирать домой брак. Мы его после смены прямо у ворот продаем в два раза дешевле, чем нормальный хлеб. Получается еще одна зарплата. Все про это знают, но руководству выгодно, потому что оно нам меньше платит. А хлеб хороший, только помятый или немного подгорелый, или на пол упавший, но есть можно. Чувашия».

Работники вписались в схему работодателя, но выгодно выставить себя жертвой.

Цитата:
«Зарплата 3200, до минималки еще четыре тысячи доплачивают, постоянно задерживают и дают частями. Придумали молоко с фермы сами продавать у трассы. Половину себе, половину хозяину. Но для властей он об этом не знает, чтоб налоги не платить, и полиция нас гоняет – документов на молоко нет, еще отравится кто. Я сына вырастил и на заработки в Москву отправил. А сами с женой только и ждем: когда же мы сдохнем! Дагестан».


Сложный регион, но у большинства дома такие, что в средней полосе России о таких даже не мечтают.

Цитата:
Давайте отомстим хохлам, пендосам, иудам, и на всякий случай отпиздим турок и индусов...

Давайте раздадим всем бесплатно денег сколько они хотят только за факт того, что они есть.

З.Ы. Ув. ММГ41 ответил подобным образом лишь с целью показать, что на одну и ту же ситуацию есть несколько точек зрения с разными оценками.
Не поднимаю вопрос о методике статистического исследования, представительности выборки и величины статистической погрешности, в отличие от тех же данных Росстата, куда каждый работодатель сдает отчеты регулярно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB